À Ouistreham, agréable maison d’habitation de 5 pièces principales proche de la mer et des commerces, comprenant :

  • RC : entrée, séjour, cuisine, buanderie-chaufferie, wc,
  • Etage : palier desservant trois chambres dont une avec balcon, salle de bains,
  • Dernier étage : une chambre, un grenier,
  • Jardin avec garage.

Ref : 1009105

PRIX : 332.950 €
Dont prix de vente : 320.000 €
Dont honoraires TTC à la charge de l’acquéreur : 12.950 € (3%)

 

Nombre de pièces : 5

Nombre de chambres : 4

Surface habitable : 84,89 m2

Surface terrain : 518 m2

DPE : F

Émission GES : F